Redaksi POLICEWATCH

/ Kamis, 12 September 2019 / 22.06

SUSUNAN REDAKSI
www.policewatch.news



Pendiri :
M Rodhi irfanto
Pelindung & Pembina :
Mayjen TNI (Purn) Tatang Zaenudin
Brigjen TNI (Purn) Davit M Hutapea
Brigjen Pol (Purn) Parasian Simanungkalit SH. MH. MM
Brigjen Pol (Purn) Ivan Sihombing
Brigjen Pol (Purn) Siswandi
Ibrahim Kasan SH. MM
Penasehat :
Habib Salim Jindan Baharun ST. SH
Tubagus Ikin Sadikin.
Habib Sayyid Umar Habsy Jamalullail
Kombes Pol (Purn) Busri Zen SH. MH.
Dodo Arman
Biro Lembaga Bantuan Hukum :
Salim Jindan ST SH Group
 Masuri SH
Dwi siswanto SH
Asep Giatna Dibrata SH
Irfan Arifian SH. CRA. CIL
Penanggung Jawab :
M Rodhi irfanto
Pimpinan Umum
H.Muhamad Hadiri(ACONG)
Pimpinan Perusahaan :
K Erriz Yogaswara
Pemimpin Redaksi :
M Rodhi irfanto
Wakil Pimpinan Redaksi :
Masuri SH
Div Investigasi :
Mahfuz/AFU
Zaenal Abidin
Haerudin
Dadang Affandi
Redaktur Pelaksana :
M R I - Udin
Desain Grafis :
Ari, Ganjar
Sekretaris Redaksi :
Sari
Litbang :
Asep Entus - Monang S
Sirkulasi :
Jajang S
Marketing & Periklanan :
Abd Wakid SE
Wartawan Mabes Polri & KPK :
Bambang MD - Sutrisno
Kantor Redaksi :
Jl. Jln menara II no 11 Kav Dki Meruya Selatan
Jakarta barat  Tlp : (021) 5846473

Hotline :
081283222280
082121087407

BADAN HUKUM :
PT. Berkah Media Utama
AHU - 0054248.AH,01.01,Tahun 2017
TDP :060415800063
 NPWP :81.210.354.7-309.000

Rek BRI : 0120 0107 5413 505 a/n : MOH RODHI
Rek BCA : 4371 7351 72 a/n : DWI RAHMADANI
Gmail : irfanmpp@gmail.com
Whatsap : 081283222280
            

Perhatian - Wartawan Media Policewatch.news Dalam Menjalankan Tugasnya Di Bekali Surat Tugas Dan KTA Namanya Tercantum di Dalam Boks Redaksi Baik Online Maupun Cetak.

Reporter: - :
Perwakilan DKI Jakarta :  M Heryadi, (Ka Perwakilan)Hermansyah
Biro Bekasi : Zuraid (Ka Biro)  
Perwakilan Tangerang Raya : Jamal,
Perwakilan Banten :  Hamzah
Biro Tangerang Selatan : H. Abdul Wakid. SE (Ka Biro) , 
Perwakilan Jawa Barat : Nana Suryana,(Ka perwakilan), MS Suhendra, Otang,  Dede, Agus Sutiana Deni Riswandi,  Arya Windu,
Biro Majalengka : Dede Ramli (Ka Biro) Rachmat Saputra  
Biro Tasikmalaya : Abu Bakar Sidik SE (Ka. Biro), Yayat Supriatna , Iwan Hendrawan
Biro Garut Kota :   Dede Rahmat ( Ka BIRO)   Usep Kosim,  Asep Alawi, Marwan, Dasep, Nurjaman, Asep. Nana, Warsa Sutisna, Dewi Suparyani, Denden, Imas Setiawati, Dendi L Hakim,
Biro Cianjur-Sukabumi : Nanan Sunarti
Perwakilan Jawa Tengah : M Taufiq Sapta,  
Biro Grobogan : Misbachul amin, Moh Wahib, M Rifai, M Sofiin
Biro Kendal : Nyaman,(Ka Biro) Yahya Yatim ,
Biro Kresidenan Banyumas & Cilacap : M Firman, Mafu'din , M B Latif
Perwakilan DIY Yogyakarta : Dwi siswanto SH. Sutopo, Agus Budi Santoso
Perwakilan Jawa Timur : Saiful Behri,  Sugiyanto
Biro Madura : Saiful Behri
Perwakilan Bali
 : Komang Putra
Perwakilan Lampung : 
Biro Lampung Selatan : Syaiful ,
Biro Lampung Tengah : Ahkmad Nady(Ka Biro)
Perwakilan Sumatera Selatan : Bambang MD (Ka Perwakilan) 
Biro Lahat : Drs. Rangga Guritno, Supriyanto
Biro Muara Enim : Bahri (Ka Biro) Rudiyansyah, Eddy Yusuf
Biro Padang Lawas-Utara : Ahmad Ghoyali
Biro Labuan Batu Raya : Jhon Arizon Barus SH (Ka Biro) Jumadi, Ali Usman,  Supriadi.
Biro Labuan Batu: Dergo Susandi Gatot (Ka Biro) Kamaludin Saragi
Biro Labuan Batu Selatan: Frenky A Ginting (Ka Biro) Alek Wijaya Suyanto Sitepu
Perwakilan Aceh :Jasmani, Mulia Angkasah, Muhamad Nasir,
Perwakilan Sulawesi Barat :Solaiman Randuk (Ka Perwakilan)
Perwakilan Sulawesi Tengah : Nasrudin AM.F (Ka Perwakilan)
Perwakilan Kalimantan Barat : Tedi  Zulkarnain, 
Perwakilan Kalimantan Tengah : Toto Suroto
Perwakilan Kalimantan Utara : Andri Kusmanto
Perwakilan Bangka Belitung : Evan S, Suryadi Lahirdiyanto
Perwakilan NTT : Roby Danche Hanukh

Perwakilan Papua: Marten Mambua,