Redaksi POLICEWATCH

/ Minggu, 26 Mei 2019 / 18.55

SUSUNAN REDAKSI
www.policewatch.news



Pendiri :
M Rodhi irfanto
Pelindung & Pembina :
Mayjen TNI (Purn) Tatang Zaenudin
Brigjen TNI (Purn) Davit M Hutapea
Brigjen Pol (Purn) Parasian Simanungkalit SH. MH. MM
Brigjen Pol (Purn) Ivan Sihombing
Brigjen Pol (Purn) Siswandi
Ibrahim Kasan SH. MM
Penasehat :
Habib Salim Jindan Baharun ST. SH
Tubagus Ikin Sadikin.
Habib Sayyid Umar Habsy Jamalullail
Kombes Pol (Purn) Busri Zen SH. MH.
Dodo Arman
Biro Lembaga Bantuan Hukum :
Salim Jindan ST SH Group
 Masuri SH
Dwi siswanto SH
Asep Giatna Dibrata SH
Irfan Arifian SH. CRA. CIL
Penanggung Jawab :
M Rodhi irfanto
Pimpinan Umum
H.Muhamad Hadiri(ACONG)
Pimpinan Perusahaan :
K Erriz Yogaswara
Pemimpin Redaksi :
M Rodhi irfanto
Wakil Pimpinan Redaksi :
Masuri SH
Div Investigasi :
Budi Man
Zaenal Abidin
Haerudin
Redaktur Pelaksana :
M R I - Udin
Desain Grafis :
Ari, Ganjar
Sekretaris Redaksi :
Sari
Litbang :
Asep Entus - Monang S
Sirkulasi :
Jajang S
Marketing & Periklanan :
Abd Wakid SE
Wartawan Mabes Polri & KPK :
Bambang MD - Sutrisno
Kantor Redaksi :
Jl. Jln menara II no 11 Kav Dki Meruya Selatan
Jakarta barat  Tlp : (021) 5846473

Hotline :
081283222280
081284064012
Badan Hukum 
PT. Berkah Media Utama
AHU - 0054248.AH,01.01,Tahun 2017
TDP :060415800063

 NPWP :81.210.354.7-309.000
Rek BRI : 0120 0107 5413 505 a/n : MOH RODHI
Rek BCA : 4371 7351 72 a/n : DWI RAHMADANI
Gmail : irfanmpp@gmail.com
Whatsap : 081283222280
            

Perhatian - Wartawan Media Policewatch.news Dalam Menjalankan Tugasnya Di Bekali Surat Tugas Dan KTA Namanya Tercantum di Dalam Boks Redaksi Baik Online Maupun Cetak.

Reporter & Staf Redaksi :
Perwakilan DKI Jakarta :  HermansyahFauziah Maharani SH, Yanto Hasibuan, 
Biro Bekasi : Zuraid
Perwakilan Tangerang Raya : Jamal,
Perwakilan Banten :  Hamzah
Biro Tangerang Selatan : H. Abdul Wakid. SE (Ka Biro) , Joko Widi Susilo
Perwakilan Jawa Barat : Nana Suryana,(Ka perwakilan)  H.Tantan Wijaya 
(Dewan Penasehat) Dadang Affandi, MS Suhendra, Deni Riswandi, Arya Windu,   Rudi Hartono,  M hasan,Carwita,  Otang, Rohenda, Hendi Suhendi
Biro Majalengka : Dede Ramli (Ka Biro) Zaenal A, 
Biro Kuningan : Guntur Ramadan(Ka Biro)
Biro Tasikmalaya : Abu Bakar Sidik SE (Ka. Biro), Yayat Supriatna , Iwan Hendrawan
Biro Garut Kota : Dadang Kurnia (Ka Biro ) Drs. H.Ajat Sudrajat Msi, Tatang Suryana, Usep, Dede Rahmat
Biro Cianjur-Sukabumi : Nanan Sunarti
Perwakilan Jawa Tengah : M Taufiq Sapta,  
Biro Grobogan : Misbachul amin, Moh Wahib, M Rifai, M Sofiin
Biro Kendal : Nyaman, Yahya Yatim , Ahmad Nurudin, Zamroni, Nur Abidin, Ahmad Fatoni, Ahmad Zaenudin, Sulham, Rustam Aji, Nurhadianto, Mugiono,
Biro Batang : Saeful Jihad, Khaerun,Heru Prasetyo
Biro Kresidenan Banyumas & Cilacap : M Firman, Mafu'din , M B Latif
Perwakilan DIY Yogyakarta : Dwi siswanto SH. Sutopo, Agus Budi Santoso
Perwakilan Jawa Timur : Saiful Behri Sugiyanto
Biro Madura : Saiful Behri
Perwakilan Bali : Komang Putra
Perwakilan Lampung : Fahriza Chaniago,  
Biro Lampung Tengah : Ahkmad Nady
Biro Lampung Utara : M Hartawan
Perwakilan Sumatera Selatan : Bambang MD (Ka Perwakilan) Sumarno A Muis
Biro Lahat : Drs. Rangga Guritno, Supriyanto
Biro Muara Enim : Bahri (Ka Biro) Rudiyansyah, Eddy Yusuf
Biro Ogan Ilir :  Basri Alian SKM (Ka Biro),  A Yusuf
Biro Lubuk Linggau, Musirawas Utara : M Julianto Putra
Biro OKU Timur : Yandi Robet
Perwakilan Jambi: Syamsuri SH
Biro Bengkalis : Deady Rafika Sitorus
Biro Padang Lawas-Utara : Ahmad Ghoyali
Biro Labuan Batu Raya : Jhon Arizon Barus SH (Ka Biro) Jumadi, Ali Usman,  Supriadi.Ramlan Hutagalung, Sapon
Biro Labuan Batu: Dergo Susandi Gatot (Ka Biro) Kamaludin Saragi
Biro Labuan Batu Selatan: Frenky A Ginting (Ka Biro) Alek Wijaya Suyanto Sitepu
Perwakilan Aceh :Jasmani, Mulia Angkasah, Muhamad Nasir,
Perwakilan Sulawesi Barat :Solaiman Randuk (Ka Perwakilan)
Perwakilan Sulawesi Tengah : Nasrudin AM.F (Ka Perwakilan)
Perwakilan Kalimantan Barat : Tedi  Zulkarnain, 
Perwakilan Kalimantan Tengah : Toto Suroto
Perwakilan Kalimantan Utara : Andri Kusmanto
Perwakilan Bangka Belitung : Evan S, Suryadi Lahirdiyanto
Perwakilan NTT : Roby Danche Hanukh
Perwakilan Papua : Marten Mambua,